发布时间:2025-02-01 21:05:06
那要看你的工程量了!是民居还是厂房。我们这人工一天200元,如果按地平方算民居35——40元一平方。厂房的话18——25元一平方!
家庭装修的时候,那些地方是我们要重点注重监督施工人员工作情况的地方
2025-02-01 21:05:06 2025-02-01 21:05:06 2025-02-01 21:05:06 2025-02-01 21:05:06 2025-02-01 21:05:06 2025-02-01 21:05:06 2025-02-01 21:05:06明天你还来玩电脑吗如果来的你到二楼明天一楼装修谁能告诉我这句话的英文
2025-02-01 21:05:06 2025-02-01 21:05:06 2025-02-01 21:05:06 2025-02-01 21:05:06 2025-02-01 21:05:06 2025-02-01 21:05:06 2025-02-01 21:05:06